Макс Фадеев пообещал больше не связываться с певцами

770

Один из самых известных и успешных продюсеров современной России Максим Фадеев 30 октября сделал неожиданное заявление. Продюсер внезапно заявил, что больше не будет работать с артистами своего лейбла. Фадеев разорвал контракты со всеми своими подопечными, (а на тот момент их было порядка 30 человек), при этом не стал предъявлять никаких претензий по поводу авторских прав. Это значит, что все уже бывшие подопечные Фадеева смогут работать с уже готовым репертуаром, не переживая за потенциальные суды.

[media=https://www.instagram.com/p/B4PLmhzlnUG/]

Сегодня Фадеев дал первые после роспуска артистов свое интервью для телешоу «Алёна, блин». Продюсер в рамках этого интервью решил прояснить историю с увольнением всех артистов.

Фадеев признался, что ему было тяжело в последнее время, в том числе из-за большого количества подопечных. В любом случае хоть решение и было непростым, сейчас Максим о нем не жалеет. Он признался в разговоре с интервьюером, что его мало интересует, чем будут заниматься бывшие подопечные дальше. А также пообещал, что больше не будет работать с певцами. Он пояснил, что впредь будет начинать сотрудничество только с людьми, которых он называет «творцами».

Напомним, все заявленные концерты артистов Максима Фадеева состоятся, несмотря на расторжение контрактов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ