Влад Соколовский повеселился в компании обнаженных девушек

919

Влад Соколовский и Рита Дакота расстались примерно полтора года назад. У парочки было очень много поклонников, и многие из них до сих пор искренне верят, что рано или поздно, но бывшие супруги снова сойдутся. Дакота неоднократно подчеркивала, что вероятность этого равна нулю. Однако в последние месяцы она снова стала общаться с Владом, ведь тот является отцом её единственной дочери.

Но недавно последние надежды поклонников парочки разбились о железобетонные факты. Рита Дакота все чаще проводит время в компании белорусского спортсмена и музыканта Виталия Гуркова, в то время как Влада Соколовского на днях заметили в клубе - на вечеринке, полной обнажённых девушек. Об этом сообщает telegram-канал «Светские хроники». Чем конкретно занимался Соколовский на этой вечеринке, не уточняется, но уже сам факт того, что он посещает такого рода мероприятия, фактически ставит крест на его воссоединении с Дакотой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Pk5jHowQJ/]

Кстати, ранее Рита упоминала, что её бывший муж является сексоголиком. Рита вполне терпимо относится к этому явлению, ведь, по её словам, по факту Соколовский в этом не виноват.

Напомним, Рита Дакота пустила слезу, прочитав о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ