«Находится под контролем»: Ева Польна впервые прокомментировала состояние дочери

1 243

На днях стало известно, что 14-летняя дочь певицы Евы Польны попала в больницу. Средства массовой информации сообщили, что у девочки обострилась астма, ей стало плохо, а на момент госпитализации она находилась в бессознательном состоянии. Артистка долго отказалась комментировать состояние ребенка, но недавно прервала молчание и дала первые комментарии для журналистов.

Певица официально подтвердила факт проблем со здоровьем своей наследницы, что немного успокоило поклонников, уточнив, что с ее дочерью уже всё более-менее в порядке.

Как рассказала артистка в своем микроблоге, врачи постоянно контролируют ситуацию, а состояние Эвелин уже стабилизировалось. Артистка дала понять, что не хотела бы обсуждать эту тему и попросила оставить дела её семьи и здоровья дочери в частности без общественного внимания. По словам Польны, некоторые моменты в жизни не касаются никого, кроме самых родных и близких. Также артистка поблагодарила всех, кто поддерживает её, дочь и всю семью.

[media=https://www.instagram.com/p/B4cyECGi85R/]

Ранее впервые прокомментировали госпитализацию девочки в стане её отца, музыканта Дениса Клявера. Официальный представитель артиста тоже подтвердила факт госпитализации Эвелин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ева Польна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ