Максим Виторган проигнорировал день рождения Ксении Собчак

1 260

Вчера, 5 ноября, свой день рождения отмечала самая скандальная журналистка страны Ксения Собчак. В этот день её поздравили все самые близкие люди, в том числе муж Константин Богомолов и сын от Максима Виторгана Платон. Ксения назвала поздравление от своего единственного наследника большим счастьем, а также поблагодарил всех, кто причастен к этому счастью.

А вот бывший муж Собчак Максим Виторган от поздравлений Ксении воздержался. По крайней мере, публично поздравлять бывшую жену не стал. Возможно, Максим поздравил Ксению в приватном разговоре или в личном сообщении, но факт заключается в том, что Виторган обычного поздравляет всех самых близких людей публично, на своей страничке в instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B37Xf1aIxug/]

Интересно и то, что когда день рождения отмечал сам Максим, то Ксения поздравить его не забыла. Она опубликовала красивое трогательное поздравление на своей собственной страничке в instagram. Возможно, что у Виторгана просто не было возможности поздравить маму своего сына, ведь в настоящее время он вместе со своей новой возлюбленной Нино Нинидзе находится в Турции.

Напомним, Максим Виторган начал проводить время с сыном от Собчак после критики Лены Миро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ