Максим Виторган начал проводить время с сыном от Собчак после критики Лены Миро

614

Скандальный блогер Лена Миро в одной из своих последних статей раскритиковала актёра Максима Виторгана, который, по её словам, после начала отношений с коллегой Нино Нинидзе буквально забыл о своем сыне от Ксении Собчак Платоне. По словам Лены, пока Ксения и Максим сосредоточены на своих новых отношениях, на карьерах и светских мероприятиях, мальчиком занимаются няни.

То ли Максим услышал критику, то ли просто так совпало, но факт остается фактом: после выхода критической статьи Лены Миро Максим продемонстрировал своим подписчикам, что он всё-таки проводит время с ребёнком от Ксении Собчак. В своём stories Максим накануне отчитался, что сводила ребёнка на аттракционы. Он опубликовал видеодоказательство, на котором малыш Платон управляет игрушечным автомобилем.

[media=https://www.instagram.com/p/B37Xf1aIxug/]

Несмотря на мобильную критику, у Максима много преданных поклонников, которые искренне считают его замечательным отцом. Кстати, после развода Виторгана и Собчак, большинство поклонников супружеской пары встали на сторону Максима. Именно по инициативе Собчак этот брак был разрушен, но критики считают, что от развода родителей пострадал и их общий ребёнок, и это - главное.

Напомним, Нино Нинидзе не боится сравнений с Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ