«Анализы были ужасными»: Юлия Началова начала умирать еще за два года до смерти

1 024

Весной 2019 года не стало певицы Юлии Началовой. Перед смертью она пролежала в больнице совсем немного - всего лишь около недели, поэтому её смерть показалась многим неожиданной и внезапной. Как оказалось, на самом деле Началова с её неважным здоровьем фактически начала умирать еще задолго до того, как оказалась в больнице.

Журналистам «Собеседника» удалось выяснить, что Началова интенсивно лечилась ещё за два года до своей кончины. Друзья покойной певицы рассказали журналистам, что она прошла обследования в различных местах, ложилась в разные клиники, подключала самых серьезных врачей в стране, в том числе Елену Малышеву.

 

По словам друзей Началовой, проблемы со здоровьем у неё действительно были очень серьёзными. По словам одного из друзей, Юлия буквально рассыпалась на глазах в течение последних двух лет. Собственно, главной причиной этого стала прогрессирующая подагра, а вскоре оказалось, что у неё ещё и сахарный диабет:

«У Юли были очень большие проблемы со здоровьем. Они начались примерно за два года до смерти. Юлька стала сыпаться буквально на глазах. Она обращалась к врачам: из-за подагры у нее начались сильные боли. Плюс ко всему обнаружили сахарный диабет. Юля лечилась в разных местах. И каждый раз врачи, получая результаты ее анализов, ужасались. Они не понимали, как она вообще ходит. Анализы были ужасными».

Бытует мнение, что Юлия Началова до последнего откладывала лечение, это стало и роковой ошибкой. Однако друг Началовой утверждает, что на самом деле в последние годы певица лечилась очень интенсивно. Но проблема была в том, что к тому моменту состояние Началовой было уже очень плачевным, и врачи попросту не могли ей помочь.

Напомним, мать Юлии Началовой сделала заявление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ