Оксана Самойлова высказалась о беременности при помощи ЭКО

886

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова беременна четвертым ребенком. Об этом Оксана её муж сообщили буквально на днях, подтвердив слухи, которые до этого тиражировались в СМИ на протяжении нескольких дней.

Подписчики Оксаны тут же начали обсуждать пол будущего ребёнка, причём многие были уверены, что в этот раз Оксана подарит мужу именно мальчика, ведь на данный момент они воспитывают трёх девочек. На фоне этого даже появились предположения, что Оксана сделала процедуру ЭКО, при помощи которой почти со стопроцентной вероятностью можно заранее выбрать пол будущего ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B4jkKZMIN9U/]

К тому же для Оксаны это уже четвертые роды, и рожать больше Оксана и Джиган, чтобы стать наконец родителями сына, просто не смогли бы, считают подписчики. Сегодня Самойлова решила прояснить эти домыслы и опубликовала подробный пост в личном микроблоге. Жена музыканта опровергла, что забеременела при помощи ЭКО, как и опровергла, что они с мужем уже определили пол ребенка. Оксана дала понять, что они с мужем не расстроятся, даже если станут родителями ещё одной дочери.

«ЭКО мы никакого не делали конечно же, то, что пишут по этому поводу - адский бред. Получилось то что получилось. Кстати девочки у нас получаются шикарные», - написала она в микроблоге.

Ранее Оксана Самойлова похвасталась идеальной фигурой во время четвертой беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ