Наргиз нашла замену Максиму Фадееву

917

Популярная певица Наргиз Закирова поделилась с поклонниками радостной новостью о выходе новой композиции, которую для нее создал молодой, но довольно перспективный композитор Сергей Кленских. Судя по всему, артистка, которая после разрыва контракта с бывшим наставником Максимом Фадеевым лишилась прав на исполнение своих наиболее известных композиций, нашла выход из тупиковой ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HL2oeiay8/]

Наргиз презентовала новую песню под названием «Войди» в своем аккаунте в «Инстаграм». В публикации артистка выразила искреннюю благодарность композитору и поэту, который подарил ей свой шедевр, возлагая большие надежды на дальнейшее сотрудничество.

«А у нас сегодня, маленький праздник, новая композиция. Эту песню подарил мне молодой, подающий большие надежды, талантливый композитор, поэт Серёжа Кленских», – написала Наргиз.

[media=https://www.instagram.com/p/B4lxPyFqqe5/]

В дополнение певица также сообщила, что композиция войдет в ее новый альбом, наряду с песней «Мама». Она также подметила, что активное участие в работе над альбомом принимает ее сплоченная команда.

Примечательно, что после скандального расставания со своей подопечной Максим Фадеев также недолго оставался в одиночестве, подобрав ей подающую надежды замену. Некоторое время назад продюсер впервые рассказал о своей юной подопечной, из которой он намерен сделать звезду мирового масштаба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз, Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ