Алена Кравец посвятила Анастасии Заворотнюк песню

883

Звезда скандальных ток-шоу Алена Кравец плотно занялась своей музыкальной карьерой. Неплохой толчок карьере Алёны Кравец как певицы дала трагедия, произошедшая больше полугода назад, когда не стало певицы Юлия Началовой. Алена назвала Юлию Началову своей хорошей подругой, а после её смерти даже записала и выпустила песню, посвящённую покойной коллеге.

Теперь же Алёна выпускает ещё один трек – песню под названием сильная. Певица опять-таки решила посвятить свою композицию ещё одной коллеге по шоу-бизнесу - актрисе Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с тяжелым заболеванием. По неофициальным данным, у неё рак мозга, и борьба с болезнью продолжается вот уже несколько месяцев.

[media=https://www.instagram.com/p/B4kpunWhGde/]

Алёна рассказала, что хочет сделать свою новую песню своего рода гимном для всех женщин, оказывающихся в тяжелых жизненных обстоятельствах. Также, по словам Алёны, ей хочется поддержать Настю, которая очень мужественно сражается с болезнью. Кравец выразила уверенность, что рано или поздно Анастасия справится с тяжелым заболеванием.

«Я знаю, что Настя сейчас мужественно сражается с болезнью, показывая всю свою волю, всю свою силу. И мне хотелось бы ее поддержать, пожелать справиться с бедой и снова покорять нас красотой, талантом, её неподражаемой харизмой. Я уверена, что у нее и ее близких хватит терпения, силы и крепости духа», - цитирует певицу «Дни.ру».

Напомним, Алена Кравец, у которой отобрали дочь, оказалась в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ