«В ожидании свадьбы»: Яна Рудковская поддержала Юлию Барановскую, облачившуюся в свадебное платье

641

Телеведущая Юлия Барановская после расставания с отцом своих детей Андреем Аршавиным до сих пор не нашла новую любовь. Барановская не отрицает, что у неё много ухажеров, однако, по её словам, среди них пока что нет по-настоящему достойных мужчин, с которыми телезвезда была бы не против узаконить отношения.

Совсем недавно Барановская опубликовала в личном микроблоге подборку фотографий, на которых запечатлена в изысканном, минималистичном, но безумно красивом белоснежном платье из свадебного салона. Эта публикация натолкнула подписчиков на размышления о будущей потенциальной свадьбе Барановской. Некоторые фолловеры на полном серьёзе восприняли публикацию Юлии, решив, что она действительно выходит замуж.

[media=https://www.instagram.com/p/B4o1tgKldD_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Намёк на скорую свадьбу ведущей Первого канала сделала и продюсер Яна Рудковская. В комментариях к посту Юлии она написала, что Барановская заслужила красивую свадьбу, заслужила быть счастливой.

«В ожидании красивой свадьбы твоей… Ты это заслужила», - высказалась Яна.

В комментариях отметились и другие звездные подписчики Юлии. Так, тёплые комментарии оставили певица Рита Дакота, а также модель и блогер Мария Погребняк. Добавим, что Барановская пока не уточняет, действительно ли планирует в ближайшее время выходит замуж.

Напомним, сексуальная Юлия Барановская стала неузнаваемой с фиолетовыми волосами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ