Отец Жанны Фриске впервые высказался о новой пассии Дмитрия Шепелева

1 099

Отец ныне покойной певицы Жанны Фриске Владимир Фриске впервые прокомментировал роман бывшего гражданского мужа Жанны Дмитрия Шепелева с бизнесвумен Екатериной Тулуповой. Свои комментарии отношениям Дмитрия и Екатерины Владимир Борисович дал в эфире передачи «Звёзды сошлись».

Отец Жанны Фриске встретился в студии передачи с актрисой и телеведущей Эвелиной Блёданс, которая выразила надежду, что новая избранница Дмитрия Шепелева повлияет на отношения Дмитрия к родителям Жанны Фриске. По словам Эвелины, Екатерина скорее всего является хорошей девушкой, потому она вполне может убедить телеведущего позволить родителям Жанны вновь полноценно общаться с внуком Платоном.

[media=https://www.instagram.com/p/B4pTsSKitBZ/]

Однако оптимизма Эвелины Блёданс Владимир Борисович не разделяет. Он сомневается, что Екатерина Тулупова, даже если она окажется действительно хорошей девушкой, сможет переубедить Шепелева. Владимир Борисович, его жена и младшая дочь Наталья годами не видели внука Платона, потому практически полностью разуверились, что когда-то смогут нормально с ним общаться.

«Может, она и хорошая девушка, но я не верю, что она его убедит», — уверен Фриске.

Ранее сын Жанны Фриске стал объектом насмешек из-за внешнего вида.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ