Неловкий момент: Друг МакSим показал настоящее лицо певицы

4 426

Певица МакSим в последнее время не радует своих поклонников. Зрители стали замечать, что на концертах Марины она ведёт себя мягко говоря странно. Звезда, по мнению её поклонников, переживает, возможно, не самые хорошие времена и её странное поведение на сцене — это отражение этих самых переживаний Максимовой.

Не радует поклонников Марины и её внешний вид. На тех самых вышеупомянутых концертах она появляется с опухшим лицом, а её движения и жесты, а также мимика выглядят мягко говоря странными.

Недавно Марина опубликовала в личном микроблоге фотографию со своим другом, сделанную на студии звукозаписи, где Марина провела вечер пятницы. На фотографии Марина выглядит заметно похорошевшей, а поклонники оставили ей массу комплиментов. При этом не видно, чтобы Максимова выглядела припухшей и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/B45Jp8KJvwB/]

Но оказалось, что это всего лишь банальный обман от МакSим. Этот самый друг, с которым Марина сфотографировалась. опубликовал в личном блоге аналогичную фотографию, но только необработанную фоторедактором. Разница видна невооружённым глазом: Марина на своём фото осветлила снимок, что сделало её лицо более гладким, а также заметно сузила своё лицо.

[media=https://www.instagram.com/p/B45GJHnob-0/]

Ранее коллеги МакSим прокомментировали ее странности на концертах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ