Яна Рудковская готова стать толстой, лишь бы родить ребенка

550

На телеканале «Супер» продолжается трансляция нового реалити-шоу «ЯнаСупер», в центре которого - личная жизнь продюсера Яны Рудковской, её мужа Евгения Плющенко, а также их общего сына Саши. В очередном выпуске реалити-шоу речь снова зашла о рождении ещё одного общего ребенка у Евгения и Яны.

Рудковская и Плющенко ведут публичный разговор о пополнении в семье уже не первую неделю. Ранее Яна признавалась, что все её попытки забеременеть закончились неудачами, даже гормональная терапия ради процедуры ЭКО не принесли результата. В этот раз Рудковская ещё раз подчеркнула, что по-прежнему готова на всё, чтобы подарить мужу еще одного ребенка. По словам продюсера, даже если бы ей пришлось растолстеть из-за гормональной терапии, она пошла бы на эти жертвы ради беременности. Однако сейчас Яна полностью отдает себе отчет, что реальные шансы забеременеть практически равны нулю.

[media=https://www.instagram.com/p/B4z-fXvIHt9/]

«В течение двух лет каждые полгода мы пробовали забеременеть. Но для организма в 44 года это уже тяжело. Даже, если бы мне сказали, что из-за гормонов я стану толстой, я бы согласилась. Это неважно, главное — родить ребенка. Но шансы равны 10%», - говорит Яна.

Ввиду таких обстоятельств Рудковская и Плющенко все больше задумываются о суррогатном материнстве. Ранее Евгений считал этот вариант неприемлемым, но, похоже, Рудковской удалось уговорить мужа.

Кстати, Яне Рудковской и Евгению Плющенко за шоу «ЯнаСупер» выплатили полную сумму гонорара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ