У Дмитрия Шепелева ничего не получится с Екатериной Тулуповой - звезда ТНТ

699

Телеведущий Дмитрий Шепелев буквально на днях официально подтвердил свой новый роман с дизайнером Екатериной Тулуповой. О новых отношениях Дмитрия говорили уже давно, но Шепелев до недавнего времени старался скрывать свой роман с Екатериной.

Тот факт, что Дмитрий впервые после смерти Жанны Фриске представил публике новую любовь, вызвал смешанные чувства у поклонников, прежде всего у поклонников Жанны Фриске. Далеко не все рады, что Шепелев снова счастлив в отношениях с новой женщиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B47DQq5iAjy/]

Звезда телеканала ТНТ, финалист одного из прошлых сезонов шоу «Битва экстрасенсов» Александр Кинжинов сделал прогноз на будущее Шепелева и Тулуповой. Экстрасенс не верит, что эти отношения закончатся свадьбой. По словам таролога, мало того, что Дмитрий вряд ли позовёт Екатерину замуж, так и в целом этот союз вряд ли будет долгим и счастливым. Александр всё-таки допускает, что бракосочетание между Дмитрием и Екатериной состоится, вот только он не верит, что это приведёт их обоих к счастью.

«Супружеского брака между новой парой я не вижу, отношения эти не крепкие и вряд ли будут долгими. Даже если свадьба и состоится, то она будет очень скоротечной», - сказал Кинжинов «Телепрограмме».

Напомним, Лера Кудрявцева жестко поставила на место Дмитрия Шепелева. А тот отреагировал на угрозы Леры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ