«Щенок»: Похудевшая Лариса Гузеева грубо отчитала подписчика

710

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева может похвастаться небывалыми по её меркам успехами в процессе похудения. Вопрос борьбы с лишним весом стоял для Гузеевой очень остро на протяжении последних нескольких лет. Телезвезда неоднократность испытывала на себе различные методы похудения, но то они не приносили результата, то Гузеева просто срывалась с диеты. Поэтому тот факт, что Гузеевой удалось сбросить 4 кг лишнего веса стал для самой Ларисы большой победой.

Недавно Лариса похвасталась подписчикам, что похудела без каких-либо ограничений в питании. Естественно, не все поверили в такую версию, кто-то даже решила, что Гузеевой заплатили за такую рекламу. В ответ на это предположение ведущая Первого канала грубо отчитала одного из своих подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ClHcSFBHZ/]

«Тебе столько не заплатят. Надо хорошо учиться и хорошо и много работать, а не пастись на страницах взрослых известных людей, считая их доход. Понял? Щенок», - выпалила звезда.

Ещё одна подписчица не стала упрекать Гузееву в чём-либо, но похвасталась, что сама она достигла невероятных результатов при помощи сыроедения. По её словам, у неё самая красивая внешность, которую только можно представить. Лариса тоже ответила этой подписчице, с иронией подметив, что, та, будучи такой неописуемой красоткой, скрывает свою красоту от остального мира за закрытой страничкой.

Напомним, у дочери Ларисы Гузеевой обнаружили опухоль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ