Фанаты Жанны Фриске устроили Дмитрию Шепелеву жестокую травлю

1 297

Дмитрий Шепелев на днях представил свою новую возлюбленную Екатерину Тулупову. Это - первые официальные публичные отношения Дмитрия после смерти матери его единственного сына Платона Жанны Фриске. Многие достаточно резко отреагировали на представление Шепелева своих новых отношений.

Кто-то даже решил оскорбить Дмитрия, написав, мол, он думал, что Шепелев является геем. А роман с Екатериной необходим ему для прикрытия. В ответ на это Шепелев, не переходя на личности, намекнул, что если бы это было действительно так, то ему надо было бы обратиться к Лере Кудрявцевой. Ответ Кудрявцевой последовал оперативно – та пригрозила Дмитрию раскрыть какой-то компромат на него.

[media=https://www.instagram.com/p/B5AeMPdifPy/]

Перепалка Шепелева и Кудрявцевой только раззадорила хейтеров Дмитрия, которые продолжают жестоко травить телеведущего в комментариях на его страничке. Дмитрия оскорбляют, бросаются в него проклятиями, при этом не забывая вспоминать о Жанне Фриске через призму её отношения с Шепелевым. Некоторые фанаты Жанны удивляются, что она в своё время полюбила Дмитрия. При этом находятся и защитники Шепелева, которые считают его порядочным и честным мужчиной.

«Понятно, почему тебя столько людей ненавидит. Какая же ты (…). Очень весело клеветать на коллег и делать грязные намеки. Скорее бы уже сгинул из шоу-биза, чтобы рожа твоя гнусная нигде не мелькала», «До чего же лицо противное и манера говорить! Из всех красавцев Жанна выбрала такое вот хитрое существо. Любовь Зла, полюбишь и Шепелева. Ааа, если кому коммент не понравится, то сделайте как это юморное существо советует: «Попейте водички», «Неприятный совсем. Что то есть отталкивающее. Извините», «Себе воды налей, чтоб жёлчью не подавиться. Столько лицемерия, сними уже маску, идеальный ты наш», - пишут хейтеры Дмитрия.

Напомним, Лена Миро решила вмешаться в конфликт Дмитрия Шепелева и Леры Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ