«Очень плохой, очень страшный диагноз»: Лена Миро предсказывает смерть Анастасии Заворотнюк

862

Блогер Лена Миро решила выяснить, почему родные и близкие звезды российского кино Анастасии Заворотнюк упорно придерживаются молчания целыми месяцами и не спешат раскрывать точный диагноз и перспективы Заворотнюк. Есть версия, что семья Заворотнюк просто не хочет контактировать с прессой из морально этических соображений, не желая выносить семейное горе на всеобщее обозрение. Однако Лена Миро придерживается иного мнения - по её словам, всё на самом деле гораздо более печально.

Лена вполне верит, что Заворотнюк борется с неизлечимой формой рака. В лучшем случае при глиобластоме человек может прожить при условиях хорошей медицины и регулярных курсах лечения до 5 лет. Однако чаще пациенты умирают в течении 1-2 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B3gnEHSH217/]

По мнению Лены, это прекрасно понимают самые близкие к Анастасии Заворотнюк люди. Это понимают и поклонники, и друзья Анастасии, которые тщательно следят за ситуацией вокруг актрисы. Поэтому - делает вывод Лена - если близкие Заворотнюк всё-таки сделают официальное заявление с правдоподобной информацией, то это будет подразумевать, что семья Анастасии фактически на весь мир анонсирует её скорую смерть.

«Это очень плохой, очень страшный диагноз. Обнародовать его - это открыто сказать всему миру, что человек скоро умрёт. Можно ненадолго продлить ему жизнь плохого качества, но вылечить его нельзя. Счёт идёт на месяцы, а, может, и на недели. А теперь вопрос: сколько денег соберёт такой диагноз? Попрутся ли люди на ледовое шоу, которое им на фиг не впёрлось, чтобы собранные средства пошли на лечение человека, которого вылечить нельзя?», - пишет Лена в «ЖЖ».

Напомним, Анастасия Заворотнюк начала регулярно видеться с годовалой дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ