«Ты в рамках свиньи живешь»: Ксения Собчак поспорила с Гай Германикой по поводу абортов

1 454

Очередным героем YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак» стала режиссер Валерия Гай Германика. Ксения удивилась, насколько радикально изменилась Валерия за последние пару лет. Раньше она жила и работала в образе бунтаря, а теперь стала примерным семьянином, отказалась от молодёжных вещей в пользу дорогих брендов, стала вести передачу на православном телеканале «Спас».

Именно вокруг последнего факта Ксения пыталась раскрутить горячий разговор со своей звездной гостьей. Поначалу Гай Германика старалась уходить от язвительных вопросов Ксении, но Собчак как всегда ответила своим фирменным напором и цинизмом. В итоге речь таки зашла о недопустимых для православного человека вещах, например, об абортах.

[media=https://www.instagram.com/p/B5FGwXJIF1t/]

Гай Германика категорично высказалась по этому поводу, заявив, что суррогатное материнство и аборты для неё абсолютно недопустимы. При этом Ксения пыталась доказать, что если аборт делается на ранней стадии беременности, то наделять эмбрион правами полноценного человека просто глупо. Валерия абсолютно не согласилась с доводами Собчак в виде медицинских фактов и жестко отчитала журналистку.

«Там такой же человек! У него уже есть голова, сердце бьется, в нем все заложено. Это не инфузория-туфелька, как ты сказала. Сравнила эмбрион чистейший, божественный дар! А баба, которая ни за что не отвечает, занимается сексом и делает аборт - «утилизирует плод» - она не инфузория-туфелька? Это не рамки, о которых так много говорят либералы? Это гниющие, мерзкие когти апокалипсиса! Это чудовищный животный образ жизни, ты в рамках свиньи живешь, если ты после секса пошел и сделал аборт», - высказалась режиссер.

Напомним, Ксения Собчак обошла Бузову и Рудковскую по заработку в Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ