Лолита Милявская совершила уголовное преступление - Лена Миро

1 188

Блогер Лена Миро пару месяцев назад похвалила певицу Лолиту Милявскую за то, что она ведёт себя максимально честно по отношению к своим же поклонникам. Предметом рассуждений Лены стал ее брак с молодым мужем Дмитрием Ивановым. Миро нахваливала Милявскую из-за того, что она, явно вступив в брак по расчёту, при этом даже не пытается скрывать этого.

Однако свою риторику в адрес молодого мужа Лолита изменила, когда пришло время разводиться. В свою очередь Миро тоже поменяла свое мнение по поводу честности и достойного поведения Милявской. Наблюдая, как Лолита ведёт себя по отношению к молодому мужу, обливая его грязью и обвиняя его во всех смертных грехах, Лена явно не считает это достойным поведением.

[media=https://www.instagram.com/p/B5F1ifqppAY/]

Апогеем разбирательств Милявской и Иванова стал взлом личных аккаунтов Дмитрия, которые были привязаны к сотовому телефону Лолиты. Лолита отрицает, что она занималась взломом соцсетей и электронной почты Дмитрия, тем не менее тот уже написал заявление в полицию. Лена напомнила, что на самом деле Лолита действительно совершила уголовное преступление. Если её вина будет доказана, то теоретически ей грозит реальный срок за решёткой.

«Теперь же, как подозревает Дмитрий, Милявская взломала его соцсети и почту. Вывалила всю грязь на публичное обозрение, чтобы добить окончательно чувака и растоптать его. Я лично разделяю подозрения Дмитрия. Ищи, кому выгодно, и ты найдёшь виноватого в любом преступлении. Конечно, Лолиту с её деньгами, связями и, главное, с таким адвокатом будет достаточно тяжело и - давайте, начистоту? - невозможно посадить в тюрьму. Но тем не менее, адекватностью её поведение и не пахнет - баба реально сошла с ума и третирует бывшего мужа своим преследованием и желанием мстить», - говорит Лена в «ЖЖ».

Напомним, муж Лолиты Милявской намерен «наказать« Аркадия Укупника за »альфонса».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ