Ким Кардашьян рассказала, как скучно живет

654

Пожалуй, одна из самых именитых моделей современности и, надо прямо сказать, икона стиля Ким Кардашьян, оказывается, ведет довольно скучный образ жизни, который соответствует самому обычному обывателю.

В своем недавнем откровении Ким призналась, что ведет достаточно консервативный образ жизни и даже ложится спать в то время, когда засыпают дети. По ее словам, вечеринки и светские тусовки остались в прошлом, а теперь она сосредоточена исключительно на детях и семействе.

«Я ложусь спать, когда ложатся спать дети. Я не пью алкоголь и не засиживаюсь допоздна. Мне нравится просыпаться в определенное время, у меня есть свой график, от которого я не отклоняюсь», отметила Ким.

А семейство у нее, надо сказать, немалое. Чего только стоят ее сестры, которые по популярности не уступают самой Ким. В то же время старшая из них – Хлои – не стесняется демонстрировать сюрпризы в области макияжа, предлагая модницам сделать виртуальный и переходящий в реальность голографический маникюр.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Ln_KAA0S3/]

Но вот Ким иногда даже шокирует своих поклонников тем, что показывает не свою исключительность, а принадлежность к «роду людскому». Ей ничего не стоит просто прогуляться в сопровождении супруга и детей по магазинам или покататься на коньках на ближайшем ледовом стадионе. Впрочем, даже такие «отходы» в сторону, как окаhttps://bimru.ru/news/119774зывается, радуют ее не всегда.

Зато ее муж – Канье Уэст – из образа Ким черпает вдохновение. Об это рассказывает даже такой известный музыкант, как сэр Пол Маккартни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ