Ксения Бородина упомянула о Лене Миро и получила резкий ответ

1 236

Ксения Бородина решилась на редкое интервью для YouTube-шоу «Алёна, блин». В рамках своей беседы Ксения затронула многие провокационные темы, которые уже давно крутятся на языке у журналистов и многих поклонников ведущей ТНТ.

В частности, Ксения прокомментировала многочисленные высказывания блогера Лены Миро, которая испытывает особую «любовь» к Ксении Бородиной. В беседе с интервьюером Бородина дала понять, что вообще не знают, кто такая Лена, ни в коем случае не боится и старается не обращать на неё внимания, даже когда ей указывают на неё её подруги и поклонницы. По словам Ксении, она не хочет лишний раз упоминать фамилию блогера, чтобы не пиарить Лену.

[media=https://www.instagram.com/p/B5cx_-gIM5e/]

Однако Миро дала оперативный ответ Ксении, в котором уличила её в непоследовательности. Лена отметила, что Ксения говорит одно, а делает совершенно другое. Ведь она якобы не хочет упоминать имя Лены, но при этом делает это в этом же интервью. При этом сама Лена пишет, что это как раз-таки Ксения нуждается в пиаре с её стороны. Якобы ведущая ТНТ настолько скучна и глупа, что ей буквально требуется упоминание со стороны Лены. Ответы Миро как всегда получился развёрнутым, саркастичным и крайне жестким.

«Или вот ещё хорошая тема, достойная часового эфира: как твоя дочь относятся к череде сожителей в твоём доме - каждого ли она называет папой? Бородавка, чтобы стать интересной, может также рассказать, что чувствует её дочь, которая выросла на съёмочной площадке публичного дома 2, где мама зарабатывала себе на альфонсов, беспорядочно совокуплялась - то есть, тьфу, строила отношения! - и бухала. Почему все подруги Ксении, узнав её чуть поближе, тут же брезгливо морщат носы от её непорядочности и бегут?», - пишет Лена в своем «ЖЖ».

Напомним, Ксения Бородина неуважительно высказалась об Алле Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ