Лена Миро назвала поведение Веры Брежневой, которой изменяет муж, жалким

691

Слухи об изменах Константина Меладзе своей жене Вере Брежневой ходят уже не первую неделю. Злые языки даже определили, с кем изменяет продюсер певицы - с молодой подопечной Эрикой Герцег. Вера Брежнева пока отрицает измену мужа, но скептики заметили, что Вера делает это с течением времени всё более нелепо.

Блогер Лена Миро, которая ранее уже поднимала тему неверности Константина Меладзе Вере Брежневой, ещё раз выразила свое убеждение, что продюсер действительно крутит роман с молодой подопечной.

Нелепые оправдания Веры Брежневой Лена считает ничем иным, как самым лучшим доказательством неверности Константина Меладзе. Например, недавно Вера заявила: Константин Меладзе - настолько занятой человек, что у него попросту не хватает времени на какие-то романы на стороне. Тем не менее Миро напомнила: в своё время, когда начинался роман Меладзе и Брежневой, Константин оставался таким же занятым человеком, как и сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/B5f28TbCNVa/]

Как отметила Лена Миро, поведение Веры выглядит абсолютно жалкими. Она посоветовала Брежневой в одночасье покончить с нынешними отношениями и начать новую жизнь без каких-либо оправданий.

«Когда же случается совершенно ожидаемая измена, курица оказывается к ней абсолютно неготова и начинает безмозгло суетиться, как это делает Вера Брежнева: то одно ляпнет, то другое, то третье. То фотки мужа из Инсты удалит, то в любви ему на всю страну признается. Такое поведение выглядит жалко. Встать и уйти. В новую жизнь. Без соплей, вранья на публику и объяснений. Вот единственное поведение, достойное звания человека», - написала Лена в своем «ЖЖ».

Кстати, Вера Брежнева ничего не потеряет, если уйдет от Константина Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ