Андрей Григорьев-Апполонов отреагировал на новый брак бывшей жены

1 020

Бывшая супруга Андрея Григорьева-Апполонова Мария объявила, что выходит замуж. Накануне Мария опубликовала в микроблоге фотографию, на которой она позирует со своим нынешним избранником, а также демонстрирует крупным планом помолвочные кольца, которые, очевидно, преподнес ей мужчина.

Подробностей о грядущей свадьбе пока нет, в частности, жених и невеста не сообщают, на когда планируется мероприятие. Пока Марию поздравляют с предстоящей регистрацией брака с баскетболистом Андреем Зубковым, сам Григорьев-Апполонов уже успел прокомментировать новость о свадьбе бывшей жены.

[media=https://www.instagram.com/p/B5s6afTl8Nn/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Журналисты портала teleprogramma.pro связывались с Андреем, чтобы получить от него эксклюзивные комментарии. Музыкант действительно прокомментировал помолвку Марии, правда, сделал это лаконично и слишком цинично:

«Вы по поводу бывшей жены? Совет да любовь, восклицательный знак».

Возможно, Андрей не в восторге, что Мария снова счастлива в отношениях, тогда как сам Андрей ещё ходит в холостяках. Впрочем, ранее Андрей сам подчеркивал, что искать новую любовь после расставания с женой не собирается - мол, ему прекрасно живется и в одиночестве.

Ранее Лена Миро объяснила, почему Андрей Григорьев-Апполонов счастлив после измены жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ