Виктория Лопырева оригинально отреагировала на слухи о банкротстве мужа

930

Спустя почти год после того, как модель Виктория Лопырева впервые стала мамой, родив от бизнесмена Игоря Булатова, травля Вики и Игоря продолжилась. Особенно бурно с критикой в адрес супругов выступила Ксения Собчак, которая испытывает давнюю «любовь» к Виктории Лопыревой.

Ксения Собчак заявила, что на самом деле Игорь Булатов, хоть и позиционирует себя как успешного бизнесмена, таковым не является. По информации Собчак, всё состояние Игоря Булатова уплыло вместе с его разводом с бывшей женой Татой Карапетян. В настоящее время - говорит Собчак - Игорь и Виктория живут за счёт Виктории, в её квартире, а в будущем - иронизирует Ксения - Вике однозначно придется вернуться к занятиям эскортом, ведь рано или поздно деньги закончатся.

Ответ Виктории Лопыревой был очень красноречивым. Она опубликовала в личном блоге красивую фотографию со своего романтического путешествия с мужем. На снимке Вика и Игорь позируют на крыше дорогого парижского отеля с видом на Эйфелеву башню. Вика на английском языке написала:

«Вот что не купишь ни за какие деньги!».

[media=https://www.instagram.com/p/B5z8Mhuplzg/]

Очевидно, что Виктория имела в виду не номер в дорогом отеле, а компанию своего любимого мужа. Вика и Игорь на фотографии действительно выглядят счастливыми и искренними.

Напомним, Николай Басков решил не поздравлять Викторию Лопыреву со свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ