Анастасия Заворотнюк стала самой популярной женщиной в украинском Интернете

648

В компании Google подвели итоги уходящего года. Аналитики компании определили самые популярные поисковые запросы за 2019 год. Любопытной оказалась статистика по Украине – там интересовались во многом российскими знаменитостями.

Вполне ожидаемо самым популярным запросом в категории персон оказался нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Его фамилия заняла первенство среди всех мужчин и женщин, независимо от национальности, сферы деятельности и тому подобное, информацию о которых искали граждане Украины в этом году в поисковике Google.

Интересно обстоит ситуация и с поиском знаменитых женщин. Статистика показывает, что украинцы больше всего интересовались женщинами-знаменитостями из России, которые оказались в сложных, порой трагических жизненных обстоятельствах. Так, второй по популярности женщиной Украины в Сети оказалась российская певица Юлия Началова, которая скончалась весной этого года. Несмотря на то, что с момента ее смерти прошло уже больше полугода, её фамилия остаётся на втором месте по популярности.

[media=https://www.instagram.com/p/B4iiL1domDU/]

Первенство же принадлежит еще одной российское звезде, актрисе Анастасии Заворотнюк. Она уверенно сохраняет лидерство по количеству поисковых запросов фамилий звезд. Напомним, Анастасия борется с тяжелым заболеванием.

Кстати, дочь Анастасии Заворотнюк закрывает свой бизнес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ