Лена Миро объяснила, почему избитая жена вернулась к Марату Башарову

843

Актер Марат Башаров недавно объявил, что они с его последней законной женой Елизаветой Шевырковой снова живут под одной крышей. Не секрет, что примерно год назад Елизавета и Башаров крупно поссорились. Шевыркова призналась, что была жертвой рукоприкладства со стороны Марата, добавив, что приняла решение развестись с актёром, а также перестать с ним жить.

Впрочем, довольно быстро выяснилось, что даже после расторжения брака Марат и Елизавета продолжают жить под одной крышей, вместе посещают различные публичные мероприятия, вместе воспитывают общего сына. Недавно Башаров подтвердил, что они с Шевырковой до сих пор живут под одной крышей, даже без штампа в паспорте.

[media=https://www.instagram.com/p/B0b7XzQl0jN/]

Блогер Лена Миро решила объяснить сторонним наблюдателям, почему Елизавета и Марат продолжают жить под одной крышей, даже после многочисленных эпизодов с рукоприкладством в семье. Лена долго изучала этот вопрос и пришла к следующим выводам: женщины, ставшие жертвами домашнего насилия, продолжают жить с мужьями-деспотами по единственной причине. Потому что такие мужчины время от времени бывают ещё и очень добрыми и хорошими. Это вводит их в заблуждение, выдавая человека за того, кем он не является.

«Жертва остаётся с тираном потому, что он бывает очень и очень хорошим. Хорошим, как в красивом фильме о большой любви. Щедрым. Внимательным. Заботливым. Романтичным. Весёлым. Список - продолжите сами. Женщину бросает из стороны в сторону: от ненавистного ублюдка до лучшего мужчины в мире, потерять которого - страшно. Она живёт в надежде, что светлая сторона в её мужчине возьмёт вверх над ублюдком», - объясняет Миро в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ