Альбина Джанабаева «облысела» вслед за Анастасией Волочковой

4 017

Альбина Джанабаева сумела удивить своих подписчиков. Сегодня, 12 декабря, жена Валерия Меладзе опубликовала в микроблоге серию фотографий, на которых она выглядит почти что лысой.

Альбина рассказывает, что любит длинные волосы, что длинные волосы подходят практически всем, но иногда её душа жаждет экспериментов. Один из таких экспериментов Альбина и провела накануне. Стилист Джанабаевой уложил её волосы в ретро-стиле, таким образом, что визуально кажется, что на голове у певицы локоны существенно поредели. Визуально кажется, что причёска у Альбины напоминает фирменный ретро-стиль актрисы Ренаты Литвиновой. В целом мнения подписчиков разделились: кому-то понравится новый экспериментальный образ артистки, кто-то попросил её распустить волосы, ведь фото показались ему жуткими.

[media=https://www.instagram.com/p/B5-AvmaCL_O/]

Самые внимательные подписчики заметили, что похожий эксперимент провела недавно и Анастасия Волочкова. Она, правда, не стала укладывать свои волосы настолько плотно, тем не менее ситуации во многом похожи. Дело в том, что у балерины серьёзные проблемы со здоровьем локонов, и эксперты констатируют, что рано или поздно Волочкова может облысеть, если не займется проблемой. Что касается Джанабаевой, то реальная проблема облысения ей вряд ли грозит.

Кстати, Альбина Джанабаева и Валерия Меладзе впервые дадут совместное интервью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ