«Ради хайпа»: Лена Миро пожалела полицейских, расследующих угрозы Саше Плющенко

1 364

Яна Рудковская и Евгений Плющенко объявили, что их сыну Саше Плющенко поступают угрозы. Некий неизвестный злоумышленник присылает семье сообщения, что готов расправиться с маленьким Сашей, если не получит 2 млн руб. Естественно, платить злоумышленнику никто не стал, зато Рудковская и Плющенко обратились в правоохранительные органы с заявлением.

На этой неделе адвокат семьи подтвердил, что органы МВД возбудили уголовное дело по факту вымогательства и угроз. Теперь правоохранители разыскивают человека, угрожавшего Саше Плющенко. Блогер Лена Миро пожалела полицейских, которым приходится расследовать данное уголовное дело.

[media=https://www.instagram.com/p/B524_lGHihP/]

Блогер заявила, что Рудковская подала заявление в полицию исключительно ради хайпа, даже не подумав, что её сыну может грозить опасность. Лена вынуждена констатировать, что профессия полицейского в России одна из самых сложных, ведь правоохранителям приходится буквально таки жить на работе, при этом получая крайне маленькую зарплату, да ещё и сталкиваясь с негативом в обществе.

А теперь - говорит Лена - из-за таких как Яна Рудковская, которая ищет любые способы пропиариться, правоохранителям придётся искать мнимого злоумышленника, которого, возможно, на самом деле даже не существует.

«И вот полиции, которая занята делом, нужно теперь искать мнимых антифанатов бабы Яги. Ради хайпа. Чтобы о ней говорили. Мечтая продать билетик на выступление сына, Яна Рудковская подаёт заявление - а полиция обязана теперь искать не пойми кого. Да даже если бы угрозы были б реальными - кто виноват, если ты сама торгуешь лицом ребёнка во всех соцсетях?! Верю ли я в реальность угроз сыну Рудковской? Нет. Верю ли я, что с неё трясут миллионы? Тоже нет. Максимум, что там было - пара комментариев от сумасшедших, но бабке Яге хватило, чтобы начать дёргать полицию», - сказала Лена в «ЖЖ».

Напомним, сын Яны Рудковской закатил истерику из-за ее решения родить ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ