Анастасия Заворотнюк совершила паломничество в Иерусалим

2 259

За здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком головного мозга, переживают не только родные, но и многочисленные поклонники по всему миру. Так, недавно выяснилось, что за выздоровление артистки усердно молятся даже в Иерусалиме, куда она совершала паломничество несколько лет назад.

В фанатском аккаунте Анастасии Заворотнюк в «Инстаграм» появилась публикация с просьбой передать ее родным, что знаменитость не забыли. Более того, сестры Горненского монастыря, расположенного на территории Святой земли, продолжают молиться за актрису. Как стало известно, «прекрасная няня» паломничала в этих краях в 2015 году, молясь и подавая специальные записки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvy1KCRF0E4/]

В подписи к публикации указаны и другие монастыри и церкви, в которых проходят молитвы за здравие Анастасии Заворотнюк, придающие ей сил для дальнейшей борьбы с недугом.

«Ваши постоянные молитвы дают силу, ваше неподдельное участие очень воодушевляет. Анастасия всегда очень трепетно относится к святым местам, и сейчас для нее очень ценна такая поддержка», – гласит пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B6BOK16oUdC/]

Судя по всему, молитвы и усилия родных артистки, которые, по слухам, прибегали даже к помощи экспериментальной терапии, принесли свои плоды. Ведь сейчас Анастасия Заворотнюк чувствует себя гораздо лучше, она даже начала встречаться со своей маленькой дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ