Станислав Садальский в стихотворной форме высмеял Ксению Собчак

1 213

Буквально на днях скандально известная светская львица, телеведущая и политик Ксения Собчак довольно резко высказалась по поводу того, что не любит полных или тучных людей. Разумеется, это не могло не остаться без внимания и со стороны рядового обывателя, и со стороны знаменитостей.

Одним из первых, как обычно, это заявление Собчак прокомментировал знаменитый российский актер Станислав Садальский. Что самое интересное, раскритиковал он Ксению Анатольевну не просто высказыванием, а опубликовал на совей персональной странице в социальной сети Instagram едкой сатирическое стихотворение, прочитав которое многие его подписчики пришли в полный восторг.

[media=https://www.instagram.com/p/B6MKytPpZXH/]

Стоит сказать, что известная психолог Анна Завгороднева предположила, что у теледивы может быть синдром какоморфобии – боязни тучных людей, что совсем не связано с пробелами в воспитании.

Стоит добавить, что недавно о фигуре и теле Собчак далеко не самым лестным образом высказалась известная блогер Лена Миро, посоветовав оставить Ксению Анатольевну дальнобойщикам. А еще чуть ранее аналогичное заявление по поводу полных людей, правда, в еще более резких тонах сделала экс-звезда телешоу «Дом-2» Алена Водонаева, за что ей тоже порядочно досталось от хейтеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ