Родные Анастасии Заворотнюк призывают папарацци «оставить их в покое»

948

В связи с болезнью известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которой, по некоторым данным, диагностировали рак головного мозга, ее родные оказались в эпицентре внимания. Папарацци преследуют их буквально на каждом шагу, не позволяя нормально жить. Уставшие от сложившейся ситуации родственники артистки обратились к представителям прессы с просьбой «оставить их в покое».

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Родные Анастасии Заворотнюк решили призвать папарацци, переходящих все границы допустимого, к порядку через аккаунт поддержки в «Инстаграм». Там они опубликовали фотографии излишне активных представителей СМИ и телевидения, которые регулярно нарушают их покой, дежуря возле дома и больницы.

В публикации близкие «прекрасной няни» отметили, что подобное несчастье может, к сожалению, произойти с каждым. Поэтому родственники посоветовали папарацци поставить себя на их место, представив, что на имени их близких кто-то будет спекулировать, пытаясь построить свою карьеру.

Они также настоятельно рекомендуют прекратить донимать врачей Анастасии Заворотнюк, соблазняя их деньгами, пытаясь выведать информацию о состоянии пациентки. Кстати, о подобных ухищрениях журналистов ранее рассказала одна из медсестер клиники, где проходила лечение артистка.

«Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах – это низко. Мы еще раз ПРОСИМ не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески», – написали родные актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6LaS5RotNY/]

Ранее стало известно, что Анастасия Заворотнюк совершила паломничество в Иерусалим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ