Дана Борисова поставила на место посягнувшую на ее дочь Алену Кравец

1 698

В российском шоу-бизнесе разворачивается новый виток скандала между Даной Борисовой и Алёной Кравец. Дану заподозрили в употреблении запрещенных веществ, и этим, очевидно, решила воспользоваться её недоброжелательница. Алена заявила внезапно, что готова взять под свою опеку и воспитание дочь-подростка Даны Полину, также она готова помочь дочери покойной Юлии Началовой Вере.

Заявление Алёна Кравец вызвали бурю негодования в обществе. Не стала молчать и сама Дана Борисова, чётко дав понять, что Алёна как минимум не имела никакого права делать такие заявления.

[media=https://www.instagram.com/p/B6P9IpsihvQ/]

Дана своим ответом Алёне поставила на место зарвавшуюся Кравец. Она посоветовала ей сперва разобраться со своими собственными проблемами, намекая, что Алена до сих пор не договорилась со своим бывшим мужем Русланом по поводу опеки над их общей дочерью.

«Кравец с такими мыслями и близко к детям подпускать нельзя. Она позволяет себе давать чудовищные советы и поучать других, а теперь еще за девочек взялась. Ни стыда, ни совести!», - цитирует Дану «Дни.ру».

Дана добавила, что сейчас в ее жизни не так всё плохо, как многие думают. По словам Борисовой, она по-прежнему готова сдать любые анализы на запрещенные вещества в организме, а также утверждает, что её дочь Полина уехала к отцу не насовсем, а всего лишь на несколько дней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, Алёна Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ