Алина Загитова установила новый рекорд

941

Олимпийская чемпионка в фигурном катании Алина Загитова недавно установила новый рекорд, которым не преминула похвастаться перед своими поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». Спортсменка впервые выступила перед огромной аудиторией, состоящей из 62 тысяч человек.

[media=https://www.instagram.com/p/B3PkXJBpHVd/]

Алина Загитова разместила публикацию, в которой сообщила, что вышла на лед перед хоккейным матчем. Речь идет об игре между следующими командами: СКА из Санкт-Петербурга и ЦСКА из Москвы.

И хотя 17-летняя фигуристка имеет солидный опыт выступлений, в том числе на европейских и мировых соревнованиях, она впервые каталась на глазах у столь масштабной аудитории. Девушка призналась, что испытала ни с чем несравнимое удовольствие, «подпитываясь» бешеной энергетикой фанатов.

«Сегодня я выступала на хоккейной площадке в Санкт-Петербурге, куда пришли 62 000 болельщиков хоккея на матч СКА — ЦСКА! Это рекорд в моей практике выступлений. Нереальная энергетика на трибунах, я получила огромное удовольствие!», – написала фигуристка.

[media=https://www.instagram.com/p/B6RRlY7pePV/]

Напомним, недавнее заявление Алины Загитовой об уходе из большого спорта наделало много шума. Несмотря на заверения спортсменки в том, что она не бросает тренировки, а лишь отказывается от предстоящих соревнований, дабы набраться сил и найти свой собственный стиль, публика серьезно разволновалось.

Что говорить о простых обывателях, если свое мнения на этот счет поспешили высказать даже известные спортсмены и тренеры. Так, например, Евгений Плющенко вступил в спор с тренером фигуристки Этери Тутберидзе и ее хореографом, которого он в грубой форме поставил на место.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ