«Длинноногая» Яна Рудковская снова попалась на фотошопе

2 004

Яна Рудковская вмешалась в конфликт Ксении Собчак со звездами шоу-бизнеса, которые организовали кампанию в защиту женщин зрелого возраста. Оксана Лаврентьева, Светлана Бондарчук и другие знаменитости выкладывают в соцсетях откровенные фотографии, демонстрируя своё обнажённое тело. Тем самым они якобы доказывают, что женщина красивая и сексуальная в любом возрасте. Ксении Собчак эта кампания явно не пришлась по душе, и она не скупится на обильную критику в адрес знаменитостей. В свою очередь Рудковская опубликовала относительно скромное фото в полупрозрачном платье.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Qjj3Fo-3y/]

При этом пока Яна и Ксения выясняют отношения на личном фронте, подписчики Яны Рудковской в очередной раз посмеялись над звездой. Фолловеры музыкального продюсера обратили внимание, что опубликованная фотография в прозрачном платье выглядит не очень естественно. У Яны на фотографии неестественно длинные ноги, что в сравнении с относительно короткими руками и миниатюрным туловищем кажется просто-таки смешным.

«На каждом новом фото ноги все длиннее и длиннее», «А вторая нога если опустить короче не будет?», «Зачем такой фотошоп?», - подписчики подняли Яну на смех из-за очередного фотошопа.

Кстати, это далеко не первый случай, когда Яну критикуют за злоупотребление фоторедакторами. Ранее Наталья Водянова подставила Яну Рудковскую снимком без фотошопа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ