«Брак с «бабушкой» Димой»: Лена Миро посочувствовала Полине Дибровой

943

Дмитрий Дибров и его молодая жена Полина, которая по возрасту годится своему мужу как минимум в дочки, имеют огромное количество хейтеров. Недавно Полина опубликовала весьма странную фотографию своего престарелого мужа, на которой он выглядит лет на 20 моложе своего реального возраста. Блогер Лена Миро, посмотрев на эту фотографию, отметила, что Дмитрий действительно выглядит очень даже неплохо. По её словам, с таким мужчиной даже не стыдно выйти на люди.

Вот только увиденному Лена слепо доверять не стала. Блогер в курсе, что фотография Дмитрия, опубликованная Полиной, является банальным фотошопом. Миро приводит фотографию, сделанную посторонним человеком, и на снимке Дмитрий уже не выглядят настолько молодым и привлекательным. Блогер посмеивается над Дмитрием и Полиной, которые тщательно пытаются скрыть возраст Диброва. При этом Лена отмечает, что Дмитрий пользуется не только фотошопом, но ещё и явно делает «уколы красоты», последствия которых - в буквальном смысле на лицо.

 

Лене остается только пожалеть Полину Диброву, которая, по её словам, променяла свою молодость на материальные блага. Вот только это - говорит Лена - совершенно неравноценный обмен.

«Смотрю я на этот союз и думаю: да, брак с «бабушкой» Димой позволяет Полине не работать, не убирать дом и таскать свои пальчики на маникюр, не особенно заморачиваясь по поводу его стоимости. И на этом, в общем-то, всё. Девка легла под старика и что получила взамен? Крышу над головой, пусть и с обстановкой - получше, чем у большинства россиян? Машинку, пусть даже хорошую? Возможность не вставать в 7 утра и не тащиться на работу? Дизайнерские тряпочки? Сумочки с лейблами? На этом - всё?», - сказала Лена в своем «ЖЖ».

Ранее Дмитрий Дибров рассказал о ревности к жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ