У Алены Шишковой сломана психика - Лена Миро

1 407

Поклонники Алёны Шишковой очень переживают за модель. В последнее время Алёна кардинально поменялась внешне, и причиной этих перемен называют психологические проблемы модели. Блогер Лена Миро тоже обратила внимание, что Алёна стала выглядеть иначе, и нашла объяснение этим переменам.

Лена привела несколько фотографий Алёны Шишковой, и на последнем снимке, сделанном не так давно, модель действительно выглядит неузнаваемой. У неё опухло лицо, да и черты лица в целом стали совершенно другими. Лена не сомневается, что всё это не могло произойти само по себе и что к этим переменам руку приложила сама Алёна.

 

По версии блогера, Шишкова не может смириться с тем, как она выглядит и постоянно проводит какие-то манипуляции с внешностью. Только чувства меры при этом у Алёны нет, в результате все эти манипуляции приводят к банальному уродству. По словам Лены, Шишкова панически боится своей внешности, и этот страх перерастает в бездумные манипуляции.

Лена убеждена, что у Алёны серьёзные проблемы с психикой. Она напомнила, что ранее Алёна довела себя до изнеможения, и её фигура стала муж слишком худой. Теперь же Шишкова перекачала и без того перекроенное пластикой лица филлерами настолько, что просто изуродовала свою внешность.

«Занимаясь постоянным улучшением внешности, Алёна, как и многие наши бабы, пытается убежать от своих собственных страхов. Страхов быть нелюбимой, брошенной, остаться без средств к существованию и т.д. И на почве этих страхов у наших баб едет «кукушечка». Вот как у Алёны, например. За падением её красоты стоит падение личности. Когда-то была нормальной девчонкой, но дала закомплексованному карлику с его сумасшедшей мамашей себя растоптать», - пишет Лена в «ЖЖ».

Напомним, дочь Тимати стала копией Алёны Шишковой, примерив парик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Шишкова, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ