Тина Канделаки поддержала Леру Кудрявцеву

940

Одной из самых неожиданных и наиболее обсуждаемых новостей последних дней стала информация о том, что известная российская телеведущая Лера Кудрвцева избавилась от силиконовых имплантов груди, поскольку, по ее собственным словам, с ними несколько лет было очень много проблем – они начала протекать.

Поклонники знаменитости тут же начали выражать свою поддержку. В стороне не остались и многие коллеги по цеху. В числе первых оказалась телеведущая Тина Канделаки, которая навестила Кудрявцеву в больнице и поддержала ее. Лера Кудрявцева поблагодарила свою давнюю подругу, опубликовав пост на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B6bSws1Knkj/]

«Тиныч, спасибо милая за поддержку... Наша старая гвардия всегда рядом», - отметила Лера.

Кроме Тины Канделаки свою поддержку выразили Юрий Шатунов, Валерия, Анита Цой, Игорь Крутой, Наталья Рудова и многие другие отечественные знаменитости.

Правда, в этой «бочке меда» оказалась и ложка дегтя. Связано это с тем, что далеко не все адекватно отреагировали на новость. Так, например, Леру Кудрявцеву откровенно высмеяла известная блогер Лена Миро, которая укорила теледиву за то, что она раньше утверждала, что грудь у нее настоящая. Блогер отметила, что Кудрявцевой следовало бы меньше врать. Впрочем, сама Кудрявцева пока на едкую публикацию Миро не отреагировала, но, судя по всему, ответ не заставит себя ждать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ