Коллеги Галины Волчек рассказали о ее состоянии

1 108

На этой неделе знаменитая актриса Галина Волчек оказалась в больнице. Врачи экстренно госпитализировали знаменитую актрису театра и кино, доставив ее в реанимационное отделение. СМИ сообщили, что состояние Галины Волчек является тяжелым, и что артистку даже подключили к аппарату жизнеобеспечения.

К счастью, кризисный момент уже остался позади. Сегодня, 25 декабря, стало известно о стабилизации состояния артистки. Коллеги актрисы по театру «Современник» сделали официальное заявление, уточнив, что критический момент остался позади. В культурном учреждении ожидают скорейшего выздоровления Галины Волчек и возвращения её к работе в любимом театре.

«Мы уверены, и у нас есть для этого основания, что Галина Борисовна скоро пойдет на поправку и приступит к работе. Ждем этого вместе с вами. Спасибо за поддержку», - цитирует администрацию театра «Дни.ру».

 

Между тем, официальных данных о причинах резко ухудшившегося состояния актрисы до сих пор нет. Ранее СМИ сообщили, что Волчек страдает хроническим бронхитом, что и привело к серьезным осложнениям. В результате болезни у Волчек начали отказывать легкие, и якобы из-за этого пришлось подключить к организму аппарат жизнеобеспечения. Тем не менее официально данная информация подтверждена не была.

Ранее стало известно, что после госпитализации Галина Волчек впала в кому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Волчек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ