Адвокат Евгения Петросяна объяснил дружбу его дочери с Еленой Степаненко

612

В Москву приехала единственная дочь Евгения Петросяна Викторина. Женщина не общается со своим отцом, зато с недавних пор сдружилась с его бывшей женой Еленой Степаненко, отношения с которой у Петросяна откровенно не очень в последнее время. Евгений Ваганович, напомним, продолжает судебные разбирательства с экс-супругой. На фоне этих разбирательств дружба Викторины и Степаненко кажется подозрительной.

Адвокат Петросяна Сергей Жорин объяснил дружбу его дочери с его бывшей супругой. По его словам, всё выглядит так, как будто бы Викторина просто приняла самое практичное решение в данной ситуации. Дело в том, что у неё есть недвижимость за границей, которой по факту пользуется она, однако законным владельцем которой является именно Евгений Ваганович.

[media=https://www.instagram.com/p/B6hzMZAH4eA/]

В бракоразводном процессе Степаненко может претендовать на эту недвижимость, и это прекрасно понимает дочь Петросяна. Поэтому она старается поддерживать хорошие отношения с бывшей женой своего отца, чтобы этой недвижимости не лишиться. Вместе с тем, Сергей Жорин опроверг предположения о том, что у Петросяна и его дочери какие-то конфликты. По его словам, Евгений Ваганович никогда не обидит свою дочь, не отнимет у неё имущество и ни в коем случае не начнёт с ней конфликтовать.

«Если у Викторины со Степаненко произойдет конфликт, то она может лишиться своей собственности. Поэтому, как мне кажется, Викторина действует сугубо практично. Евгения Вагановича это расстраивает. Он никогда не спорит с дочкой. Конфликта у них точно нет», - цитирует Жорина «Телепрограмма».

Напомним, сексолог исключает интимную жизнь Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ