«Не вижу смысла убиваться»: Лена Миро прокомментировала смерть Галины Волчек

1 334

Вчера вечером, 26 декабря, не стало актрисы и режиссёра Галины Волчек. Накануне смерти Волчек оказалась в больнице с тяжёлой формой пневмонии. Пневмония развилась на фоне хронического бронхита, и вскоре у пациентки начали отказывать другие внутренние органы. В последние дни перед кончиной состояние художественного руководителя театра «Современник» было критическим.

[media=https://www.instagram.com/p/B6jjcRkC3qU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Многие знаменитости, комментируя смерть Галины Волчек, называют это огромной утратой. Блогер Лена Миро тоже прокомментировала кончину актрисы. Лена не стала скорбеть по факту смерти худрука «Современника», отметив, что Галина Волчек скончалась в уважительном возрасте. Она - говорит Лена - прожила длинную, богатую и достойную жизнь, создала немало хороших картин, занималась любимым делом, удостоилась различного рода наград и признаний.

[media=https://www.instagram.com/p/B6jEh5EqJtG/]

Хоть Лена и считает Галину Волчек талантливым артистом и режиссером, творчество Волчек не по вкусу Миро. Впрочем, Лена понимает, что Волчек была действительно достойным деятелем своего жанра. При этом Лена не видит причин убиваться из-за смерти художественного руководителя, поскольку смерть, по её словам, неизбежна.

«Конечно, любого человека, когда он умирает, жалко. Но будем объективны: Галина Волчек прожила долгую жизнь. Делала то, что ей нравится. Имела деньги и ордена. Стоит ли убиваться по поводу её кончины? Не вижу смысла - мы все умрём. И уж как жила Волчек, сколько она прожила - по-моему, любой может лишь позавидовать», - пишет Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Галина Волчек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ