Иван Телегин впервые прокомментировал развод с Пелагеей

2 580

Недавно в Сети начали ходить слухи о распаде брака известного хоккеиста Ивана Телегина и фолк-певицы Пелагеи. Вскоре ажиотаж усилился, когда спортсмена заметили в компании неизвестной блондинки на одном из светских мероприятий, где она нежно держала его под руку. Судя по всему, уставший от досужих разговоров супруг артистки решил прояснить ситуацию. Так, он подтвердил развод и объяснил его причины.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iEolqIBa4/]

Иван Телегин обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, посвященную его отношениям с Пелагеей. В ней спортсмен подчеркнул, что не любит «выносить сор из избы», однако в этот раз он сделает исключение, дабы избежать появления новых слухов, далеких от правды.

По словам спортсмена, в распаде его отношений с артисткой нет вины третьих лиц, просто двум таким сильным и разным личностям, как они, трудно быть вместе. Однако каждый человек мечтает встретить «того единственного», с которым можно провести всю жизнь. К сожалению, у него с женой так не получилось, поэтому они решили отпустить друг друга, дав шанс обрести счастье с кем-то еще.

Иван Телегин также подчеркнул, что искреннее благодарен Пелагеи за ее любовь и их дочь Полину. Более того, он не жалеет о годах проведенных вместе и всегда готов прийти ей на помощь.

«Я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе. В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу», – написал мужчина.

[media=https://www.instagram.com/p/B6lYpfqIywv/]

Напомним, артистка и спортсмен прожили в браке, в котором на свет появилась их общая дочь, около трех лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Телегин, Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ