Дмитрий Нагиев поддержал Пелагею после развода с мужем

7 364

Певица Пелагея разводится со своими супругом и отцом своей дочери Таисии Иваном Телегиным. Поклонники, друзья и коллеги Пелагеи активно поддерживают звезду на фоне непростого периода в её жизни.

На съемках шоу «Голос», в рамках последнего выпуска, Пелагея появилась перед зрителями в статусе приглашенной звезды. Она выступила на сцене в полуфинале нынешнего сезона шоу. Многие зрители после выступления писали, что Пелагея выглядела не очень хорошо: было видно, что ей не просто морально, а работа перед зрителями даётся ей очень сложно, да и внешне Пелагея как будто бы изменилась не в лучшую сторону.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iEolqIBa4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

На момент её появления на съёмках «Голоса» зрители и коллеги Пелагеи уже знали о последних событиях в её личной жизни. В студии передачи Первого канала ведущий шоу Дмитрий Нагиев трогательно поддержал звезду, сказав ей несколько теплых слов в личном разговоре с артисткой. Нагиев не смог удержаться от своих традиционных шуток.

«Держись, всё будет хорошо (…) Желаю, чтобы в новом году к вашему походу вдвоем с конем прибавился хоть кто-то еще», - сказал Дмитрий.

Между тем, недавно Иван Телегин впервые прокомментировал развод с Пелагеей. Он трогательно поблагодарил свою бывшую жену на совместно прожитые годы и за их общего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев, Пелагея, Голос
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ