Лена Миро: Ольга Бузова подвергает опасности жизни людей

474

Недавно в СМИ появилась информация касаемо задолженности Ольги Бузовой по штрафам. Якобы Ольга Бузова многократно нарушала правила дорожного движения, находясь за рулем автомобиля, однако штрафы игнорирует.

В обществе были возмущены, что Ольга постоянно нарушает правила дорожного движения, а также тем, что она игнорирует штрафы. Но по факту больше всего возмещений поступила из-за того, что Бузова фактически рискует жизнью людей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6fRBQ4l9iw/]

Такого же мнения придерживается и скандальный блогер Лена Миро. В своем «Живом журнале» Лена отметила, что при другом стечении обстоятельств Ольга могла бы лишить здоровья или жизни другого человека. При том, что за ней скапливаются десятки фактов нарушений правил дорожного движения и десятки штрафов, Бузова постоянно уходит от ответственности. По словам Лены, в России люди защищены по большей части удачей и случаем, а не законом. А такие водители как Ольга Бузова - говорит Миро - имеют возможность просто-напросто уходить от ответственности за счёт своего статуса и денег.

«Летом Бузова превысила допустимую скорость на 40-60 километров в час. Это не просто много, это - дико много. Бузова неслась на своей тачке там, где должна была по закону ползти. Никто не погиб, никто не остался калекой. Несмотря на то, что Бузова летела, как сумасшедшая, нарушая закон и подвергая окружающих смертельной опасности, аварии не случилось. И это - простая удача, которой завтра может и не быть», - сказал Лена в «ЖЖ».

Ранее мама Ольги Бузовой отреагировала на слухи об аресте дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ