Беременная Эшли Грэм удивила поклонников откровенным фото в стиле «ню»

1 207

Как известно, знаменитая модель, относящаяся к категории size plus, Эшли Грэм никогда не страдала и не страдает какой бы то ни было застенчивостью. Это доказывают ее откровенные публикации на той же персональной странице в социальной сети Instagram, где она выкладывает фотографии, на которых позирует в купальниках, или аналогичные видеоролики.

Несмотря на беременность, знаменитость постоянно посещает всевозможные вечеринки и светские мероприятия, причем в нарочисто облегающих нарядах, подчеркивающих и ее пышные формы, и уже округлившийся до неимоверных размеров животик.

А вот буквально на днях модель решила удивить публику и сделала это в свойственной ей манере. Модель опубликовала в своем микроблоге абсолютно «голое» фото, где она позирует перед камерой вообще без одежды!

[media=https://www.instagram.com/p/B6l1APpgAQq/]

В качестве комментария она выдала фразу о том, что «готова сдаться». Правда, кому и зачем, так и осталось невыясненным.

Впрочем, стоит ли удивляться? Модель и без того постоянно эпатирует публику. Так, например, относительно недавно она, совершенно не стесняясь, показала не пойми откуда взявшийся целлюлит. Точно так же ей ничего не стоило показать огромных размеров грудь, которая просто-напросто не помещалась в купальник, размера этак на два меньше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эшли Грэм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ