Лена Миро ответила Ксении Собчак на хвальбу Константина Эрнста

602

Ксения Собчак не так давно решила похвалить генерального директора первого канала Константина Эрнста. Ксения не поскупилась на комплименты руководителю одного из ведущих телеканалов страны. Она назвала его умным и талантливым мужчиной, также намекнув, что его интеллект и талант притягивают к нему женщин. Ксения прямым текстом заявила, что симпатизирует Константину Львовичу, но дальше симпатии дело не дойдет, ведь оба они - семейные люди.

Блогер Лена Миро только посмеялась над заявлением Ксении Собчак. По словам Лены, Ксения очень хочет работать на Первом, потому и усыпает комплиментами его руководителя. На самом деле – объясняет Миро – Эрнст – может и умный, однако абсолютно без таланта. Свои слова Миро подкрепляет аргументами: Первый канал под руководством Константина Эрнста растерял весь свой потенциал, репутацию и превратился в телевизионный продукт, который абсолютно никому не интересен.

[media=https://www.instagram.com/p/B6laXdnoKHb/]

По словам Лены, в настоящее время на Первом канале попросту нечего смотреть, а за несколько последних лет канал не показывал ни одного фильма, сериала или телепередачи, ради которых сама Лена могла бы позволить себе остаться у телеэкранов и посмотреть Первый.

«Эрнст, может, и умный, но ни фига не талантливый. Руководитель телеканала из него - как из говна пуля. В трендах Эрнст разбирается, как свинья в апельсинах. Ну, это помимо того, что он просто очень некрасивый мужчина, похожий на унылого бассет-хаунда. Эрнст морально устарел, и под его непосредственным руководством главный телеканал страны растерял почти всю свою аудиторию, оставшись с тремя с половиной пенсионерами», - сказала Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ