Ольгу Бузову не позвали ни на один новогодний корпоратив - Лена Миро

1 007

Ольга Бузова заявила, что в этом году она решила не работать на Новый год. Как известно, для артистов российского шоу-бизнеса новогодний праздник - это самое прибыльное время года. Звёзды повышают стоимость своих концертов на корпоративах в разы. Тем не менее в этот раз звезда ТНТ решила отказаться от выступлений в новогоднюю ночь, позволив себе немного отдохнуть. Ольга объяснила, что и так очень много работает, а потому может позволить себе взять выходной хотя бы на Новый год.

Блогер Лена Миро только посмеялась над заявлением Ольги. В своем телеграм-канале Лена написала, что на самом деле Ольга не по своему желанию отказалась вступать в Новый год. Всё дело в том, что Бузову банально не позвали ни на один корпоратив, поэтому иного выхода, кроме как сослаться на свою усталость, у Ольги не было.

[media=https://www.instagram.com/p/B6UMABjobFZ/]

«Уходящий год был у Бузовой настолько продуктивным, что её так и не заказали выступить ни на одном корпоративе. Даже в Сыктывкаре», - сказала Миро.

По мнению Лены, если бы Ольгу хоть кто-то позвал на свой праздник, она точно пожертвовала бы своим отдыхом и помчалось бы работать на корпоратив. Вот только оказалось, что на деле Бузова и ее песни никому не интересны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ