Лена Миро поддержала Лизу Пескову в критике стиля россиян

886

Взрослая наследница кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова Лиза Пескова раскритиковала россиян из-за их стиля внешности и стиля одежды в частности. Елизавета несколько лет прожила во Франции, поэтому как никто другой прекрасно знает, как относятся к моде и стилю в западном обществе, и как иностранцы относятся к привычкам русских людей выделяться при помощи брендов и яркой внешности.

По словам Лизы, практически все друзья-иностранцы насмехались над ней, когда она красила ногти в яркий розовый цвет или накладывала «тяжелый» макияж. Блогер Лена Миро абсолютно согласна с доводами Елизаветы Песковой. По словам Лена, единственное, в чём она не согласна с Лизой, так это мягкость, с которой она говорит о россиянах и их неважном чувстве стиля.

[media=https://www.instagram.com/p/B6qMVZxiXIv/]

Блогер отметила, что только в России люди пытаются выделиться при помощи брендовых логотипов на одежде. Причём делают это - говорит Лена - только чтобы продемонстрировать, что у них есть деньги. К тому же, они делают они это даже тогда, когда этих самых денег у них нет. Естественно, Лена абсолютно согласна с Лизы Песковой, что такой принцип поведения является глупым - настолько, что иностранцам остаётся только посмеиваться над россиянами.

«Россияне настолько боятся показаться бедными, что напяливают на себя как можно больше громких брендов. Среднестатистический россиянин обклеивается логотипами не из любви к одежде, а для того, чтобы показать, что у него есть деньги. Даже если по факту этих денег и нет. Одежда для среднестатистического россиянина - это, прежде всего, показатель статуса. Чем необразованнее, колхознее соотечественник, тем сильнее он будет стараться пустить окружающим пыль в глаза о своём статусе», - говорит Лена в своем «ЖЖ».

Ранее, напомним, Елизавета Пескова разоткровенничалась о своем отце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ