Лена Миро высмеяла Анну Седокову, заявившую о желании родить много детей

550

Певица Анна Седокова, воспитывающая троих детей от трёх разных мужчин, в настоящее время встречается с женатым баскетболистом Янисом Тиммой, который ради Седоковой бросил жену с маленьким ребёнком. Похоже, скандальный статус этих отношений совершенно не смущает ни Анну, ни Яниса. На днях Седокова смело заявила, что они с её бойфрендом мечтают иметь много детей.

Лена Миро высмеяла Седокову и её бойфренда после данного заявления. Блогер считает, что Янис является глупым мужчиной, раз позволяет Седоковой откровенно пользоваться собой.

Как отметила Лена, складывается такое впечатление, что главная жизненная цель Анны Седоковой - иметь как можно больше детей от разных мужчин. И Янис в этом плане исключением не стал, констатировала блогер.

[media=https://www.instagram.com/p/B6laAYQg2co/]

Лена с сарказмом пошутила, что мужчины Седоковой при этом всё-таки имеют некоторые преимущества: ведь платить алименты вместе легче, чем платить алименты одному. Лена может только посмеяться над Янисом и пожалеть его, что он не понимает искренних намерений Седоковой, пытающейся его использовать.

«37-летнюю Седлокову при этом нисколько не смущает, что Янис на 10 лет младше. Да и почему это должно смущать пулемётчицу, безотказно выстреливающую детьми, если спортсмен имеет хорошую зарплату в баскетбольном клубе? Анне просто нужно успеть родить как можно больше детей, пока парень не опомнится и не сбежит. Седлокова сквозь слёзы уверяет, что наконец встретила настоящего принца - вероятно, Янис настолько туп, что Нюрка планирует успеть залететь несколько раз», - высказалась Лена в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ