Лена Миро нашла общее в личной жизни Александра Цекало и Максима Виторгана

980

Блогер Лена Миро много критиковала продюсера Александра Цекало и его молодую жену Дарину Эрвин за их роман и последующую свадьбу. Лена сомневалась, что намерения молодой и сексуальной Дарины искренни – по её мнению, привлекательная брюнетка всего лишь хочет завладеть имуществом своего откровенно не привлекательного, зато богатого мужа. Подобный скепсис Лена выражала и в отношении Максима Виторгана, который после расставания с Ксенией Собчак закрутил отношения с актрисой Нино Нинидзе.

Тем не менее, наблюдая за поведением Цекало и Виторгана рядом с их женщинами, Лена вынуждена была признать: продюсер и актер действительно выглядят счастливыми рядом со своими женщинами, какие были намерения у них не были. Именно в этом - говорит Лена - можно найти общее между Виторганом и Цекало.

 

По словам блогера, Максим и Александр являются совершенно разными мужчинами. Они родились в разных местах, в разных семьях, с разными возможностями. И дальнейшая судьба тоже сложилась по-разному, но в новогодние праздники, рядом со своими женщинами, Максим и Александр в буквальном смысле танцуют от счастья, и это их объединяет. Лена, подводя итог, констатировала: можно по-разному относиться к тем же Дарине или Нино, но необходимо признать, что в их компании их мужчины действительно расцвели.

«Ни с Галушками, ни с лошадьми мужики не дурачатся. Они напряжены, погружены в проблемы, страдают. Эти женщины не приносят им радости, от них - одни проблемы, беды и короткая продолжительность жизни. Я прекрасно понимаю, что представляют из себя и Дарина Эрвин, и Нино Нинидзе - не нужно из них делать ангелов. Но ведь и Галушка с Собчак - эти тоже про деньги, связи, про эксплуатацию мужиков себе на пользу. Но посмотрите, какой разный подход к одной и той же цели: мужчины Нино и Дарины танцуют, а у Собчак и Галушки - уныло смотрели в стену», - написала Лена в своем «ЖЖ».

Напомним, Дарина Эрвин встретила Новый год с обнаженной грудью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ