Марат Башаров получил работу на шоу Ирины Слуцкой

738

Репутация актера и телеведущего Марата Башарова за последние пару лет серьезно пострадала из-за постоянных скандалов в его личной жизни. Так, например, отношения Башарова с его последней супругой Елизаветой Шевырковой закончились разводом, хоть они продолжают жить под одной крышей до текущего времени. Елизавета обвиняла Башарова в рукоприкладстве, что и стало причиной их развода.

Многие скептики и критики Марата предсказывали, что после такого громкого скандала карьере Башарова придет конец. Но на деле все оказалось не так - Башаров не просто не ушёл из шоу-бизнеса, но и стал получать новые выгодные предложения о работе. Например, недавно знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая анонсировала свое новое ледовое шоу, в котором будет задействован Марат Башаров. Правда, не в качестве артиста на льду, в качестве одного из ведущих.

[media=https://www.instagram.com/p/B624RVWJLbQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Шоу, вести которое будет скандальный актер, состоится в Доброграде, где Слуцкая уже несколько лет подряд устраивает ледовое представление. Сама Ирина, кстати, работает и в статусе продюсера, и в статусе одной из ведущих. Шоу Слуцкой является одним из самых популярных в стране, потому работу в нём Башарова можно несомненно считать его карьерным успехом.

Ранее Лена Миро объяснила, почему избитая жена вернулась к Марату Башарову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ